Е. Перевертайло: «В матче с «Балтикой» оцениваю шансы, как 50/50»

— Евгений Николаевич, будет ли для вас иметь принципиальное значение предстоящая игра с «Балтикой»?

— Сейчас каждый матч принципиальный, потому что обострилась борьба, как в верхней части турнирной таблицы, так и в нижней. Поэтому я расцениваю шансы команд во всех матчах, как 50 на 50.

— Продолжаете следить за выступлениями «Балтики»?

— Конечно, и предстоящий визит в Калининград вызывает у меня ностальгические чувства, ведь «Балтика» мне не безразлична, она в моем сердце на всю жизнь, я там провел немало времени. Считаю, что моя работа в «Балтике» была удовлетворительной, так как было больше побед, чем поражений, на моем счету 45 выигранных матчей, 41 ничья, и 39 поражений.  Мы очень интересно сотрудничали и с советом директоров  и с разными руководителями клуба, плюс были хорошие отношения с болельщиками.

— Вызвала ли у вас удивление победа «Балтики» в Томске?

— Я не удивился, а даже ждал такого результата, ведь как я уже заметил, сейчас борьба обострилась, и командам очень нужны очки.Просмотров: (1662)