Победители турнира «Кожаный мяч» получат призы от ФК «Балтика»

В столице янтарного края стартовал городской юношеский турнир по футболу «Кожаный мяч» на призы городского Совета депутатов Калининграда и главы городского округа «Город Калининград». Соревнования продлятся до 31 мая. Среди участников, команды юношей муниципальных образовательных учреждений следующих возрастных категорий:

• младшая группа – юноши 2004-2005 г.р.;
  • средняя группа – юноши 2002-2003 г.р.;
  • старшая группа – юноши 2000-2001 г.р.

Турнир пройдет на 13-ти спортивных площадках города, в которых примет участие 50 муниципальных учреждений. Торжественное открытие состоялось на стадионе МАОУ лицея № 17, при участии почётных гостей. Среди них был и Виктор Александрович Белоус (ветеран ФК «Балтика»  и менеджер по работе с болельщиками), который от имени нашего клуба предоставил призы будущим победителям турнира — футбольные мячи с автографами игроков ФК «Балтика».  Просмотров: (1666)