Хазрет Дышеков — главный тренер ФК «Балтика»

Хазрет Жангериевич Дышеков заявлен на должность главного тренера ФК «Балтика». Юрий Сергеевич Копылов назначен старшим тренером клуба.

Хазрет Дышеков (24.08.1965) является воспитанником кабардино-балкарского футбола. В своей профессиональной карьере футболиста, стал лучшим бомбардиром ФК «Черноморец» Новороссийск – 137 забитых мячей. Будучи тренером, выводил в первый дивизион «Волгарь-Газпром» и «Черноморец», так же с командой из Новороссийска добивался права выхода в Премьер-лигу. Лучший тренер зоны «Юг» Второго дивизиона России (2010 г.)Просмотров: (5119)

3 Ответы

1. Ник

Ихан Гелоян смотрю в команде по играм Витязя показал себя отлично. А Д.Васильева не планирует пригласить,по матчам Витязя это игрок очень высокого уровня,но пока не видно его в составе Балтики??? этими двумя игроками думаю очень хорошо можно усилить атаку…