Балтика-2 — Сахалин 0-2. Контрольный матч.

«Балтика-2» — «Сахалин» 0-2 (0-1)

Голы: Первушин, 35 ; Суров, 84

«Балтика»: Вамбольт, Коноплёв, Сармонт, Рытов, Булавин, Землянский, Поляков, Фролов, Гацко (Куцеро, 46) Тимофеев, Музаев (Бутаков, 46).

«Сахалин» 1 тайм: Панов, Миронов, Сорокин, Алахвердов, Корбут, Шиков, Селестровский, Первушин, Калаев, Яркин, Булыга.
2 тайм: Хорошилов, Хинчагов, Сорокин, Суров, Коломыц, Гайдуков, Марков,Дудиков, Гаглоев, Виноградов, Михалев.

Минск. ОК «Веста».

На учебно-тренировочном сборе в Минске, «Балтика» провела одну из двух запланированных встреч с «Сахалином». На эту игру тренерский штаб калининградской команды выпустил молодежный состав, усиленный Гацко, Рытовым и Тимофеевым. В предстоящем сезоне, наш соперник ставит задачу по возвращению в ФНЛ, поэтому островитяне сохранили костяк своего клуба, таким образом молодым балтийцам противостояли более опытные игроки, что не могло не сказаться на итоговом результате матча. Оба гола были забиты после розыгрыша стандартных положений.