«Ислочь»-«Балтика» 0-1

Гол: Максим Волков, 85 (Гелоян)

«Балтика»: Барановский (Рогачев`46), Запрудских (Рытов`60), Цуканов, Овсиенко, Каленкович (Тимофеев`56), Цимбал, Рябокобыленко (Волков`56), Макарчук (Гелоян` 46), Глушков, Чхапелия (Фролов`70), Сердюк (Куцеро (Поляков).

«Ислочь»: 1-й тайм — Кудин (Великевич, 32), Шибеко, Ленцевич (Пласконный, 29), Рочев, Лынько, Гигевич, Корытько, Хачатурян, Карп, Лебедев, Кротов. 2-й тайм — Туранок, Пласконный (Барсуков, 65), Ясюкевич, Макар, Папуш, Мисюк, Довгель, Шепетовский, Тишкевич, Холодинский, Алумона.

Судьи: Евгений Наумов, Антон Игнатюк, Дмитрий Савин (все — Минск)

На учебно-тренировочном сборе в Минске, «Балтика» провела очередную контрольную встречу. На этот раз соперником калининградцев стал лидер первой лиги чемпионата Белоруссии ФК «Ислочь». Игра протекала в ровном ключе, при этом балтийцы имели больше голевых возможностей. Так Артем Сердюк («Торпедо» Армавир) дважды выходил на рандеву с голкипером соперников. Во втором тайме хозяева поменяли состав и перехватили инициативу, но до реальных угроз нашим воротам дело не дошло, а на 85-ой минуте матча, Ишхан Гелоян прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр, где ее замкнул Максим Волков. «Балтика» одержала вторую победу подряд на нынешнем сборе. В составе нашей команды появился Артур Рябокобыленко, выступавший за «Амкар», «Спартак» Нальчик и «Сокол». Сейчас он находится на просмотре у балтийцев, также в ближайшее время ожидается приезд еще ряда игроков, которые попробуют свои силы в калининградском клубе.