Старейшина ставит на ничью

Прогноз на результат игры «Луч-Энергия» — «Балтика» дал старейшина футбольного цеха Калининградской области, первый тренер нашей команды, 90-летний Петр Федорович ЗАХАРОВ.

— Когда я работал в «Балтике» мы никогда так далеко не играли. Самые дальние выезды были в Поволжье и в Предуралье.

Но в последние годы наша команда постоянно летает на Дальний Восток, поэтому для футболистов эти игры уже привычны.

«Балтика» с приходом в ее тренерский штаб Юрия Копылова – он, кстати, является одним из моих воспитанников – демонстрирует хороший футбол. Но выиграть так далеко в гостях, наверное, не сможет. Думаю, матч завершится вничью – 0-0 или 1-1.Просмотров: (3922)

2 Ответы

1. LEO

помню тот 65й! пятов вообще красавчик был, а после этого вратарь луча, ишерский, в балтику перешел