АВТОГРАФ-СЕССИЯ ФУТБОЛИСТОВ «БАЛТИКИ»

Футболисты ведущей команды области полчаса раздавали автографы и фотографировались с болельщиками

В субботу, 22 августа, в Торговом центре «Европа» в рамках акции «Модный спорт» состоялась первая в истории автограф-сессия футболистов «Балтики».

В ней приняли участие ведущие игроки нашей команды: рекордсмен среди вратарей клуба по сыгранным матчам Алексей Рогачев, капитан «Балтики» и лучший бомбардир прошлого сезона Сергей Цуканов, любимец болельщиков и мастер дриблинга нападающий Ишхан Гелоян.

Каждый желающий смог взять автограф у вышеперечисленных футболистов и сфотографироваться с ними. Причем, администрация торгового центра абсолютно бесплатно раздавала посетителям флаерсы с фотографией «Балтики».

Рогачеву, Цуканову и Гелояну пришлось по-настоящему попотеть – в общей сложности за полчаса они раздали автографы 151 болельщику!Просмотров: (1911)