Гости из крупнейшего города востока

В субботу, 29 августа, на стадионе «Сельма» (г.Калининград, ул. Согласия, 41) состоится матч 16-го тура высшей лиги чемпионата области по футболу.

«Балтика-Молодежная» принимает гостей из крупнейшего города востока области Советска – команду «Фортуна».

Этот коллектив лишь второй сезон выступает в элитном региональном дивизионе и пока звезд с неба не хватает. Отличительная особенность «Фортуны» – ставка на собственные резервы. В ее составе собраны только воспитанники ДЮСШ Советска и близлежащего Немана.

Соперники в рамках областного чемпионата провели друг с другом три матча, и во всех крупные победы одерживала «Балтика-М», не пропустившая в них ни одного мяча!

Сезон-2014:

«Балтика-М» — «Фортуна» 8-0

Голы: Сетов-3, Исупов-2, Постаногов, Яблонский, Ибадов.

«Фортуна» — «Балтика-М» 0-3

Голы: Пасько, Василенко, Иванов.

Сезон-2015:

«Фортуна» — «Балтика-М» 0-3

Голы: Гуров, Фролов, Постаногов.

Напомним, что в составе «Балтики-М» на поле могут выйти футболисты, заявленные в ФНЛ за главную «Балтику».

Начало матча взрослых команд в 17-00 (юноши играют в 15-00). Вход для зрителей – бесплатный.Просмотров: (2485)