Калининград против Питера

Приобретайте билеты в кассах стадиона и на сайте kassir.ru на северо-западное дерби!

В воскресенье нас ждет извечное противостояние двух футбольных центров Северо-Западного федерального округа.

В гости к «Балтике» прибывает питерский «Зенит». Вернее, вторая команда российского суперклуба. Но и в ее составе хватает «звёздных» игроков. Один только Константин Зырянов чего стоит! А если вспомнить, что в заявке «Зенита-2» значатся братья Кержаковы, талантище Ткачук и два воспитанника калининградского футбола – Павел Долгов из Мамоново и Данила Ящук из Светлого, то становится вдвойне интереснее. Кто кого? Сможет ли «Балтика» прервать безвыигрышную домашнюю серию или питерцы станут первыми представителями «Зенита», кто выиграет в Калининграде? До этого ведь в рамках чемпионата и первенства страны «Балтика» никогда дома ни «Зениту», ни «Зениту-2» не проигрывала…

Добавим, что в сезоне-2002 встреча именно с «Зенитом-2» стала рекордной для домашней посещаемости «Балтики» за всю историю выступлений во втором российском дивизионе (с 1992 года) – она собрала 16 тысяч зрителей!

Итак, в воскресенье – все на стадион!

А предварительная продажа билетов начинается в субботу, 10 октября. Время работы касс стадиона «Балтика»: суббота – с 12-00 до 19-00, воскресенье – с 10-00.

Там же, в кассах, вы сможете приобрести информационные программки к матчу принципиальных соперников. На постере фото вратаря Михаила Барановского – старожила «Балтики», защищающего ее цвета с далекого уже 2005 года.

Стать обладателем билета на стадион можно и не выходя из дома, купив его в интернете на сайте kassir.ru

Ну, а женщинам и детям билет не требуется – для них вход на арену «Балтика» бесплатный.

Как и раньше, любители футбола смогут утолить голод и жажду в многочисленных пунктах общепита.

«Балтика» (Калининград) vs «Зенит-2» (Санкт-Петербург).

11 октября (воскресенье). Начало игры в 16-00

Приобретайте билеты заблаговременно!

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!Просмотров: (4302)