Поддержим «Балтику» в северо-западном дерби!

Считанные часы остаются до игры «Балтика» — «Тосно».

Трибуны ждут зрителей, а футболисты в очередном «северо-западном дерби» надеются на яростную поддержку болельщиков.

Балтийцы сыграют на своем поле с амбициозным «Тосно», одним из самых финансово обеспеченных клубов ФНЛ, но провалившим первую треть турнира. Цвета гостей защищает экс-капитан «Балтики» Григорий Чиркин, а тренерский штаб полностью укомплектован звездами отечественного футбола: Дмитрий Парфенов, Юрий Ковтун, Геннадий Тумилович – кумиры болельщиков 90-х.

Дополнительный повод сходить на стадион – велогонка, которая впервые за последние 30 лет будет проведена на стадионе «Балтика». На старт выйдут десять самых перспективных велосипедистов Калининградской области.

В воскресенье весь день шел дождь, но в понедельник метеослужбы обещают безоблачное небо, поэтому вечером после работы – все на футбол!

Итак, земляки, поможем любимой команде победить и войти в зону переходных матчей с клубами премьер-лиги.

Матч «Балтика» — «Тосно» состоится в понедельник, 19 октября, начало в 19-00. Билеты можно приобрести в интернете на сайте kassir.ru или в кассах стадиона.

Вход для детей и женщин – бесплатный.Просмотров: (82293)

1 Ответ