К нам в гости едет лидер

В воскресенье «Балтика» встретится с лучшей командой ФНЛ – полуфиналистом Кубка России

В первый день последнего месяца осени калининградские футболисты попробуют дать бой лидеру ФНЛ – оренбургскому «Газовику», полуфиналисту последнего Кубка России.

Обладая устойчивым финансированием и стабильным составом, газовики очень уверенно начали сезон, сходу возглавив турнирную таблицу. Пожалуй, сегодня именно «Газовик» главный претендент на одну из путевок в премьер-лигу.

Отметим, что в составе гостей выступает Артур Зюзин, получивший всероссийскую известность по играм за нашу «Балтику».

Что касается калининградской команды, то она испытывает острые кадровые проблемы. По разным причинам на поле не смогут выйти сразу несколько игроков основного состава. Да, и настроение в коллективе после трех поражений кряду оптимистичным не назовешь.

Поэтому вдвойне важна поддержка болельщиков. В трудную минуту она может придать нашим парням дополнительные силы, помочь им сотворить настоящую сенсацию – приостановить победный ход «Газовика».

Кстати, в перерыве матча состоится презентация первых участниц конкурса «Мисс Балтика-2015». По видеотабло стадиона будет показан ролик с фотографиям очаровательных болельщиц нашего клуба. Не пропустите!

Матч «Балтика» — «Газовик» состоится в воскресенье, 1 ноября, начало в 16-00.

Билеты можно приобрести в интернете на сайте kassir.ruили в кассах стадиона, которые откроются за день до игры – в субботу, с 12-00.

Вход для детей и женщин – бесплатный.