ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

Во вторник, 10 ноября, прошла плановая встреча представителей Правительства Калининградской области с тренерским и административным штабом ФК «Балтика», на которой присутствовали заместитель председателя регионального правительства Александр Богданов, его помощник Сергей Семенов и министр спорта Олег Косенков.

Состоялся обстоятельный разговор о насущных проблемах команды и клуба в целом, поставлена задача на заключительный этап летне-осенней части первенства ФНЛ.

* * *

Андрей КЛЯШТОРНЫЙ (и.о. генерального директора ФК «Балтика»):

— Это очень позитивное событие. Руководители области от лица губернатора Николая Николаевича Цуканова вновь подтвердили, что в трудную минуту команду не бросят, сделают всё возможное, чтобы один из старейших клубов страны не испытывал финансовые трудности. Сейчас при поддержке Правительства области мы активно ищем титульного спонсора на 2016-й год.

* * *

Добавим, что тренерский штаб «Балтики» увидел, что команда действительно небезразлична руководителям Калининградской области.

В последнее время были приобретены необходимые для соответствия Регламенту соревнований вещи: ноутбук для ведения интернет-трансляций, электронное табло для резервного судьи и медикаменты.Просмотров: (2965)

1 Ответ