НОВОСТИ ЦПСР

Проиграли только «Локомотиву»

Воспитанники Центра подготовки спортивного резерва ФК «Балтика», ребята 2000 года рождения (тренер С.Клименко), заняли второе место на престижнейшем турнире «ATEITIS CUP», который проходил в литовском Вильнюсе.

Наши парни заняли второе место, лишь в финале уступив московскому «Локомотиву» 0-1. Позади юношей «Балтики» в итоговой таблице оказались представители таких известных клубов, как «Сконто» (Рига), «БАТЭ» (Борисов), а также команда «ФШМ» (Москва).

Кроме того, в число лучших игроков турнира вошел Олег Исаенко, а еще один калининградец Данила Жемайтис признан лучшим нападающим. Награды им вручил знаменитый в прошлом футболист «Жальгириса» и сборной СССР Вальдас Иванаускас.

Так держать!

Балтика-2000 2 место на Атейтис

Юные балтийцы посетили барк «Крузенштерн»

Футболисты 2004 года рождения ЦПСР ФК «Балтика» (тренер Э.Штейнбрехер) в минувшую субботу, 14 ноября, посетили барк «Крузенштерн». Капитан знаменитого парусника показал ребятам свои «владения», рассказал об истории уникального судна.

Напоследок юные футболисты подарили крузенштерновцам фирменный шарф ФК «Балтика»

барк крузерштерн

Лига завершена

Финишировал первый розыгрыш Детской мини-футбольной лиги, в котором принимали участие 8 команд мальчиков 2004-2005 годов рождения.

Турнир проходил под патронатом ФК «Балтика» и завершился победой команды «СДЮСШОР-5» (тренер Р.Тарасов).

Детская мини-футбольная лигаПросмотров: (3588)