Правительство внимательно следит за выступлением команды

В четверг, 26 ноября, состоялась встреча футболистов, тренеров и руководителей ФК «Балтика» с представителями Правительства Калининградской области – заместителем председателя Александром Богдановым и министром спорта Олегом Косенковым.

— Подобные встречи уже стали традиционными, — говорит и.о. генерального директора ФК «Балтика» Андрей КЛЯШТОРНЫЙ. — Это свидетельствует о большом внимании, которое областное правительство уделяет единственному профессиональному спортивному клубу региона. Мы обсудили ряд насущных проблем… Александр Сергеевич и Олег Николаевич от лица губернатора поблагодарили ребят за самоотверженную игру и красивую крупную победу над «Лучом-Энергией», пожелали им удачи в Хабаровске, а потом хорошенько отдохнуть и набраться сил в отпуске.

IMGP9290 IMGP9289 IMGP9288Просмотров: (3431)