Наша команда отправилась на Кипр

Начался третий подготовительный сбор «Балтики»

Недолгим был перерыв между сборами. Буквально через четыре дня после возвращения из Сочи, балтийцы снова запаковали чемоданы и отправились на Кипр. Там в рамках третьего подготовительного сбора им предстоит вести не только тренировочный процесс, но и участвовать в «Кубке ФНЛ». Первая игра состоится уже в ближайшее воскресенье, 14 февраля. Соперником «Балтики» будет новосибирская «Сибирь». Из Калининграда наша команда вечером 11 февраля отправилась в Шереметьево. Вместе с футболистами и тренерами в одном самолете летел губернатор Калининградской области Николай Николаевич Цуканов. Он пообщался с руководителем тренерского штаба «Балтики» Юрием Копыловым, пожелал команде плодотворно подготовиться к весенней части первенства ФНЛ и успешно выступить на «Кубке ФНЛ», а также лично поздравил полузащитника Евгения Цимбала, который отметил вчера 30-летие. В Калининград балтийцы вернутся 1 марта.

Список футболистов «Балтики», отправившихся на Кипр:

Алексеев Алексей Андреевич

Цимбал Евгений Дмитриевич

Чернов Никита Александрович

Список потенциальных новичков:

Сетов Илья Сергеевич (из «Балтики-М»)

Кириллов Вячеслав Анатольевич («Байкал»)

Лебедев Юрий Юрьевич («Луч-Энергия»)Просмотров: (4305)