Вниманию болельщиков!

Уважаемые болельщики! Информируем вас о том, что изменяется порядок продажи билетов и прохода на стадион на матч «Балтика» — «Спартак-2». Билеты по-прежнему можно приобрести двумя способами – через кассы стадиона и на сайте Kassir.ru.

Обращаем ваше внимание, что вход по билетам, купленным на Северную трибуну (через кассы стадиона и сайт кassir.ru), будет осуществляться ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД (со стороны проспекта Мира).

Для зрителей с билетами на Южную и Западную трибуны, купленными в кассах и на сайте Kassir.ru, проход будет осуществляться через СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД со стороны ул. Дмитрия Донского.

Для болельщиков ФК «Балтика» проверка баннеров и иных средств поддержки команд будет осуществляться между западной и южной трибуной (за час до начала матча).

Вход со стороны ул. Театральной будет работать ТОЛЬКО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК «СПАРТАК-2».

Болельщики ФК «Спартак-2» смогут приобрести билеты в кассах стадиона:

Продажа билетов будет осуществляться только на Северную трибуну, на сектора №6 и №7, отведенные специально для болельщиков ФК «Спартак-2».

Кроме того, болельщики ФК «Спартак-2» смогут приобрести билеты на сайте Kassir.ru но только на указанные сектора. Проход на стадион для болельщиков ФК «Спартак-2» будет осуществляться ТОЛЬКО через вход со стороны ул. Театральной.

Проход на стадион для болельщиков ФК «Спартак-2» будет открыт за 1 час до начала матча.

Досмотр средств поддержки (флаги, баннеры, растяжки и прочее) будет организован для болельщиков ФК «Спартак-2» на входе у ворот стадиона «Балтика» с улицы Театральной с 17-00.

Здесь же будет работать камера хранения вещей для болельщиков.

В соответствии с требованиями регламента «ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/17», настоящим доводим до сведения заинтересованных лиц, доводим до Вашего сведения правила поведения зрителей на стадионе при проведении футбольных матчей.
Зрители во время нахождения на стадионе обязаны соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению к другим зрителям, организаторам и участникам соревнований, не причинять имущественный вред другим зрителям и лицам, обеспечивающим охрану общественного порядка, бережно относиться к имуществу спортсооружения, соблюдать чистоту.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ:

— Билет необходимо сохранять до конца мероприятия и предъявлять по первому требованию контролера.

— Места занимать согласно билету.

— Возврат билета возможен только в случае отмены мероприятия.

-Запрещается выходить в зоны проведения соревнований, находится на стадионе в нетрезвом состоянии.

— Лица, нарушающие общественный порядок, удаляются со стадиона органами правопорядка.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДМЕТОВ, РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ПРОНОСА НА ТРИБУНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

Барабаны диаметром до 60 см и высотой до 40 см. Дудки пластиковые. Табачные изделия и зажигалки.

Баннеры и флаги — не должны превышать размеров 2 метра * 1,5 метра, в том числе на пустотельных древках, не превышающих 1,5 метра в длину и 2,5 сантиметра в диаметре;

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДМЕТОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ ПРОНОСА НА ТРИБУНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

Оружие. Огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, красящие, наркотические и токсические, пахучие и радиоактивные вещества. Колющие и режущие предметы, громоздкие предметы (40х40х45 см). Алкогольные напитки. Прохладительные напитки в стеклянной и жестяной таре, а также пластиковые тара объемом более (0,5 литра). Пиротехнические и другие легковоспламеняющиеся предметы. Пропагандистские материалы экстремистского характера.

Правила поведения зрителей утверждены постановлением правительства РФ от 16.12.2013 г. №1156.

ВНИМАНИЕ!

Нарушение правил поведения зрителей влечет – наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до 160-ти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет.
Повторное совершение административного правонарушения влечет – наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до семи лет.

Схема прохода на стадион:

зрители Северной трибуны должны проходить через главные ворота на проспекте Мира

центральный вход

1-центральный-вход

зрители Южной и Западной трибун — через служебный вход на ул. Донского

2-вход-служебный))

для болельщиков ФК «Спартак» специально будет открыт вход со стороны ул. Театральной.

3)-вход

вход с Театральной

Таким образом они смогут попасть в свой сектор на Северной трибуне.

Схема прохода на стадион:

На матче ожидается большое количество болельщиков «Спартака», по предварительным оценкам, их будет около 500 человек. В связи с этим региональное УМВД и предписало установить особый порядок прохода болельщиков.

Напомним, матч состоится в воскресенье, 28 августа, в 18:00.Просмотров: (1554)